Обучение макияжу для себя в СПб

Макияж для себя

Обучение макияжу для себя - популярная услуга. Сейчас в интернете есть много обучающих видео о том, как наносить мэйк-ап. Но, то что подходит одним, может совершенно не подходить другим. Не бывает универсальных оттенков  в декоративной косметике, которые подходили бы абсолютно всем, чтобы не утверждали бьюти блоггеры. Да, есть натуральные оттенки, которые подходят многим, но не всем. Так же как природный цветовой колорит у всех разный, так и оттенки тонального крема, пудры, румян, теней и помады у каждого свои. И если Вам сложно объективно оценивать свою внешность, то лучше обратитесь к специалисту, который все вам расскажет и подберет.

Что касается техник нанесения макияжа, то тут тоже не бывает универсальных советов. И индивидуальность в подборе обусловлена не только тем, что у всех разные черты лица, разные природные колористические данные, но и тем, что у каждого разный тип кожи и она по-разному реагирует на косметику. Одна и та же декоративная косметика  может абсолютно по-разному ложиться и выглядеть на разных людях.

Зачастую у тех,  кто каждый день наносит макияж, складывается своя техника и она кажется единственно возможным универсальным вариантом для вашего лица.  Но это не всегда так и как раз профессиональный визажист сможет свежим взглядом оценить возможности вашего лица и подберет разные новые техники для самостоятельного макияжа.

На обучении профессиональный визажист разберет вашу косметичку и выберет подходящие вам оттенки. Составит список того, что нужно добавить к арсеналу красоты. Расскажет про необходимые кисти для макияжа и  прочие необходимые мелочи для того, чтобы нанесение макияжа было качественным и удобным. Порекомендует косметические средства необходимые как для нанесения, так и для снятия макияжа. На примере профессиональной палитры мастер обучит вас индивидуальной технике нанесения макияжа. Обучение состоит только из практики, которая вам необходима.

Заказать индивидуальное обучение макияжу для себя можно по телефону:

+7-921-980-86-00

Стоимость обучения макияжу для себя  8000 руб. за 8 часов обучения (в салоне Пр. Маршала Казакова д.26).

 

Обучение макияжу для себя в СПб

Эта услуга может быть прекрасным подарком для девушек и женщин, у нас есть подарочные сертификаты!